SPIELE
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | 6-3, 6-4 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Arantxa Rus | |
4-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Richel Hogenkamp vs. Arantxa Rus - Direktduelle
14.05.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Richel Hogenkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Saint | Sandplatz |
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
12.08.16 | Viertelfinale | Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Koksijde | Sandplatz |
07.09.15 | Viertelfinale | Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Alphen aan | Sandplatz |
23.06.14 | Viertelfinale | Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Stuttgart Vaihingen | Sandplatz |
04.10.10 | 2. Runde | Richel Hogenkamp | Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | Barnstaple | Halle Hart |
Richel Hogenkamp form & Arantxa Rus form
Richel Hogenkamp - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
15.06.22 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
24.02.22 3. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 2. Runde | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.21 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - Aufgabe | Spieldetails |
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |