Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
15.09.93, 30 Jahre
18757 $
15.09.93, 30 Jahre
18757 $
Lara Panfilov vs. Rio Kitagawa - Direktduelle
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Rio Kitagawa | Lara Panfilov | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Lara Panfilov form & Rio Kitagawa form
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Rio Kitagawa - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 0-3, - Rio Kitagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Da Ye Kim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 2-1, Sung-Hee Han - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Ting-Pei Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zhima Du | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
19.06.18 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-79 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 0-1, - Rio Kitagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Tena Lukas | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-67, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Zecevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Barbora Stefkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 0-6 | Spieldetails |