INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Wessel vs. Rita Atik - Direktduelle
03.08.15 | 1. Runde | Rita Atik | Alina Wessel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
Alina Wessel form & Rita Atik form
Alina Wessel - letzten Spiele
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde | vs. Ioana Diana Pietroiu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Lisa Phillips | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Alice Balducci | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.16 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Meritxell Perera Ros | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Elyse Lavender | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Alice Balducci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-2, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
Engis - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Dana Kremer | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Phonexay Chitdara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.16 1. Runde | vs. Liza Lebedzeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Zara De Schutter | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.16 Qualifikation | vs. Michaela Boev | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Kraus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
15.06.16 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde | vs. Patrycja Polanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-68, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.04.16 1. Runde | vs. Hanna Landener | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.04.16 1. Runde | vs. Dana Kremer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Wacker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.16 Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Kremer | 1-6, - Alina Wessel - Aufgabe | Spieldetails |
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 6-1, 6-3 | Spieldetails |