SPIELE
09.04.19 | Qualifikation | Riya Bhatia | Yanni Liu | 6-4, 6-3 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Riya Bhatia | Yanni Liu | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Riya Bhatia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Riya Bhatia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Riya Bhatia | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riya Bhatia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Riya Bhatia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riya Bhatia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riya Bhatia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Riya Bhatia | 4-3 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riya Bhatia vs. Yanni Liu - Direktduelle
09.04.19 | Qualifikation | Riya Bhatia | Yanni Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Riya Bhatia form & Yanni Liu form
Riya Bhatia - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | - | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails |
Yanni Liu - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanna Soeda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kanako Morisaki | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-1, - Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-70, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Elyse Tse | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Supanid Nopparith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 5-7, 6-73 | Spieldetails |