SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Robin Anderson | Julyette Steur | 6-4, 6-1 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Robin Anderson | Julyette Steur | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julyette Steur | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Robin Anderson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Anderson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Anderson | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Robin Anderson | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Anderson | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Robin Anderson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Anderson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Anderson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Anderson vs. Julyette Steur - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Robin Anderson | Julyette Steur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Robin Anderson form & Julyette Steur form
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |