SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Romana Cisovska | Jenny Duerst | 4-6, 6-3, 13-11 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romana Cisovska vs. Jenny Duerst - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Romana Cisovska | Jenny Duerst | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Romana Cisovska form & Jenny Duerst form
Romana Cisovska - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails |
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |