SPIELE
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Romy Koelzer | Lisa Sabino | 7-5, 6-1 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Lisa Sabino - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Romy Koelzer | Lisa Sabino | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Romy Koelzer form & Lisa Sabino form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Lisa Sabino - letzten Spiele
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails |