SPIELE
20.07.18 | Viertelfinale | Romy Koelzer | Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
Romy Koelzer | Nina Potocnik | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 11/28 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/20 (10%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/48 (73%) | 23/48 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romy Koelzer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Romy Koelzer | 5-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 40-A | ||
0-1 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Nina Potocnik - Direktduelle
20.07.18 | Viertelfinale | Romy Koelzer | Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Darmstadt | Sandplatz |
Romy Koelzer form & Nina Potocnik form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Nina Potocnik - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails |