INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Sylvie Zund - Direktduelle
07.10.19 | Qualifikation | Romy Koelzer | Sylvie Zund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Romy Koelzer form & Sylvie Zund form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Sylvie Zund - letzten Spiele
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
17.11.23 Halbfinale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 Viertelfinale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | Spieldetails |