SPIELE
29.07.20 | 1. Runde | Romy Koelzer | Tayisiya Morderger | 6-1, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romy Koelzer | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Tayisiya Morderger | |
Romy Koelzer | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Romy Koelzer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-30 | ||
Romy Koelzer | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Romy Koelzer | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Tayisiya Morderger | |
Romy Koelzer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-4 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Tayisiya Morderger - Direktduelle
29.07.20 | 1. Runde | Romy Koelzer | Tayisiya Morderger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Romy Koelzer form & Tayisiya Morderger form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |