SPIELE
20.04.19 | Halbfinale | Rosa Vicens Mas | Alice Tubello | 6-3, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Rosa Vicens Mas | Alice Tubello | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Rosa Vicens Mas | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rosa Vicens Mas vs. Alice Tubello - Direktduelle
20.04.19 | Halbfinale | Rosa Vicens Mas | Alice Tubello | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Rosa Vicens Mas form & Alice Tubello form
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Alice Tubello - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
13.05.23 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |