SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Rosa Vicens Mas | Janika Kusy Alzugaray | 6-0, 6-0 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Guatemala
14.12.01, 22 Jahre
14.12.01, 22 Jahre
Rosa Vicens Mas vs. Janika Kusy Alzugaray - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Rosa Vicens Mas | Janika Kusy Alzugaray | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Rosa Vicens Mas form & Janika Kusy Alzugaray form
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Janika Kusy Alzugaray - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlet Kavanagh | Scarlet Kavanagh - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Krajmer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Railean | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 2-6, - Janika Kusy Alzugaray - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Wirglerova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Anastasi | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Music | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Simonova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stoney Cooks | 7-5, 6-4 | Spieldetails |