SPIELE
05.12.18 | 2. Runde | Rutuja Bhosale | Miyabi Inoue | 4-6, 7-64, 6-1 | Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Rutuja Bhosale | Miyabi Inoue | |
1st SERVE % | 69/112 (62%) | 58/114 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/69 (68%) | 34/58 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/43 (37%) | 27/56 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/114 (46%) | 49/112 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 116/226 (51%) | 110/226 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Rutuja Bhosale | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Miyabi Inoue | |
0-2 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rutuja Bhosale | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Rutuja Bhosale | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Rutuja Bhosale | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rutuja Bhosale | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 2-2 | |
0-0, 40-30 | ||
3-2 | Miyabi Inoue | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rutuja Bhosale | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 5-5 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Miyabi Inoue | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Rutuja Bhosale | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rutuja Bhosale vs. Miyabi Inoue - Direktduelle
05.12.18 | 2. Runde | Rutuja Bhosale | Miyabi Inoue | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | Solapur | Hartplatz |
Rutuja Bhosale form & Miyabi Inoue form
Rutuja Bhosale - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Miyabi Inoue - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | Spieldetails |