SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ryeong Gyeong Park | Hyojin Kong | 6-2, 7-5 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
30.10.98, 25 Jahre
30.10.98, 25 Jahre
Ryeong Gyeong Park vs. Hyojin Kong - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ryeong Gyeong Park | Hyojin Kong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
Ryeong Gyeong Park form & Hyojin Kong form
Ryeong Gyeong Park - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kahyeon Han | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Youna Kim | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 3-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.18 Qualifikation | vs. Hyejin Lee | - | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Chang Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sang Hee Park | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sang Hee Park | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hoyeon Nor | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. En Su Youn | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Young Um | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Hyojin Kong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seon Young Um | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seunghyun Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sol Hee Sim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. You-Na Sul | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Eun Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sol Hee Sim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Seung Hee Han | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sol Hee Sim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gayeong Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Soyeon Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Yoo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
08.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ah Song | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Eun Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails |