SPIELE
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Saara Orav | Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Estland
30.12.01, 22 Jahre
30.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Saara Orav vs. Maria Petrovic - Direktduelle
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Saara Orav | Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Saara Orav form & Maria Petrovic form
Saara Orav - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
16.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Maria Petrovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | 6-3, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Guzieva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mia Chudejova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 2-6, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-75, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney Berlin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Elin Vilen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Tiffany William | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Barritza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 1-6, 1-6 | Spieldetails |