SPIELE
21.05.19 | 1. Runde | Sabastiani Leon | Paulina Jastrzebska | 7-63, 6-2 | W15 Tacarigua | Halle Hart |
MATCH STATS
Sabastiani Leon | Paulina Jastrzebska | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 40/79 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/79 (43%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Sabastiani Leon | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabastiani Leon | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabastiani Leon | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
15.12.97, 26 Jahre
11675 $
15.12.97, 26 Jahre
11675 $
Sabastiani Leon vs. Paulina Jastrzebska - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde | Sabastiani Leon | Paulina Jastrzebska | 7-63, 6-2 | Spieldetails | W15 Tacarigua | Halle Hart |
Sabastiani Leon form & Paulina Jastrzebska form
Sabastiani Leon - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | - | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | Spieldetails |
Paulina Jastrzebska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
06.07.20 1. Runde | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |