SPIELE
15.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Sachia Vickery | Alexandra Dulgheru | 7-5, 6-2 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Sachia Vickery | Alexandra Dulgheru | |
1st SERVE % | 47/80 (59%) | 41/66 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/66 (56%) | 34/80 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 83/146 (57%) | 63/146 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sachia Vickery | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sachia Vickery | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sachia Vickery | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sachia Vickery | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sachia Vickery | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sachia Vickery | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sachia Vickery | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sachia Vickery | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sachia Vickery | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexandra Dulgheru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sachia Vickery | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sachia Vickery vs. Alexandra Dulgheru - Direktduelle
15.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Sachia Vickery | Alexandra Dulgheru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Sachia Vickery form & Alexandra Dulgheru form
Sachia Vickery - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | - | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 7-610, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 7-67, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Alexandra Dulgheru - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.21 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.21 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |