SPIELE
11.10.19 | Viertelfinale | Sada Nahimana | Lexie Stevens | 6-2, 6-4 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Sada Nahimana | Lexie Stevens | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 38/54 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 25/52 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sada Nahimana | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lexie Stevens | |
0-0 | ||
Sada Nahimana | 2-1 | |
3-1 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sada Nahimana | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lexie Stevens | |
0-0 | ||
Sada Nahimana | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0 | ||
Sada Nahimana | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Sada Nahimana | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Lexie Stevens | |
Sada Nahimana | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Sada Nahimana | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sada Nahimana | 5-4 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sada Nahimana vs. Lexie Stevens - Direktduelle
11.10.19 | Viertelfinale | Sada Nahimana | Lexie Stevens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
Sada Nahimana form & Lexie Stevens form
Sada Nahimana - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Julia Peer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |