SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Sadafmoh Tolibova | Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sadafmoh Tolibova | Chiraz Bechri | |
1st SERVE % | 38/53 (72%) | 26/38 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/38 (61%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sadafmoh Tolibova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chiraz Bechri | |
0-0 | ||
Sadafmoh Tolibova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-2 | Chiraz Bechri | |
0-0 | ||
Sadafmoh Tolibova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Sadafmoh Tolibova | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Sadafmoh Tolibova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sadafmoh Tolibova vs. Chiraz Bechri - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Sadafmoh Tolibova | Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sadafmoh Tolibova form & Chiraz Bechri form
Sadafmoh Tolibova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Chiraz Bechri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails |