SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Sadafmoh Tolibova | Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
04.11.02, 21 Jahre
04.11.02, 21 Jahre
Sadafmoh Tolibova vs. Emmy Yaron - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Sadafmoh Tolibova | Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Sadafmoh Tolibova form & Emmy Yaron form
Sadafmoh Tolibova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Emmy Yaron - letzten Spiele
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 1-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Dekel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Hope | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Chakanyuka | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 6-2, 6-3 | Spieldetails |