SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Sadafmoh Tolibova | Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sadafmoh Tolibova | Jacquline Nylander Altelius | |
1st SERVE % | 40/48 (83%) | 39/60 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 16/39 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/60 (65%) | 24/48 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sadafmoh Tolibova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sadafmoh Tolibova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sadafmoh Tolibova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Sadafmoh Tolibova vs. Jacquline Nylander Altelius - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Sadafmoh Tolibova | Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sadafmoh Tolibova form & Jacquline Nylander Altelius form
Sadafmoh Tolibova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |