SPIELE
15.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Safiya Carrington | Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Safiya Carrington vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
15.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Safiya Carrington | Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Florence | Hartplatz |
Safiya Carrington form & Nikita Uberoi form
Safiya Carrington - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Penickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cydnee Wilkinson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Alexa Graham | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 7-62, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Ayan Broomfield | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
26.05.19 Finale | vs. Yuliana Lizarazo | 7-69, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.19 Halbfinale | vs. Alice Gillan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.19 Viertelfinale | vs. Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Dakota Fordham | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Eleana Yu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 7-5, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |