SPIELE
11.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sai Chamarthi | Stela Peeva | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
25.02.04, 20 Jahre
25.02.04, 20 Jahre
Sai Chamarthi vs. Stela Peeva - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sai Chamarthi | Stela Peeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sai Chamarthi form & Stela Peeva form
Sai Chamarthi - letzten Spiele
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
12.12.22 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jostana Madane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai - Hartplatz | ||||
10.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Vanshita Pathania | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-76, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Shruti Ahlawat | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sudipta Kumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Stela Peeva - letzten Spiele
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 6-2, 1-4, - Stela Peeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Michaela Kadleckova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Elizabeth Strongina | 6-2, 6-1 | Spieldetails |