SPIELE
20.04.18 | Viertelfinale | Saisai Zheng | Jia-Jing Lu | 6-0, 6-0 | Zhengzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Saisai Zheng | Jia-Jing Lu | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 17/42 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/42 (67%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Saisai Zheng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Saisai Zheng | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Saisai Zheng | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Saisai Zheng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Saisai Zheng | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Saisai Zheng | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saisai Zheng vs. Jia-Jing Lu - Direktduelle
20.04.18 | Viertelfinale | Saisai Zheng | Jia-Jing Lu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
18.04.17 | 1. Runde | Saisai Zheng | Jia-Jing Lu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
10.11.15 | 1. Runde | Saisai Zheng | Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Saisai Zheng form & Jia-Jing Lu form
Saisai Zheng - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
09.11.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Clara Tauson | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
25.09.21 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 6-74, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.21 2. Runde | vs. Simona Halep | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.21 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |