SPIELE
07.02.19 | Rubber 1 | Saisai Zheng | Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 6-3 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Saisai Zheng | Su Jeong Jang | |
1st SERVE % | 53/78 (68%) | 60/99 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 20/39 (51%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/99 (45%) | 29/78 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 94/177 (53%) | 83/177 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saisai Zheng vs. Su Jeong Jang - Direktduelle
07.03.20 | Rubber 1 | Saisai Zheng | Su Jeong Jang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Fed Cup | Hartplatz |
07.02.19 | Rubber 1 | Saisai Zheng | Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
06.04.18 | Viertelfinale | Saisai Zheng | Su Jeong Jang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Kashiwa | Hartplatz |
01.04.17 | Halbfinale | Saisai Zheng | Su Jeong Jang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Quanzhou | Hartplatz |
13.09.16 | 1. Runde | Su Jeong Jang | Saisai Zheng | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
08.07.13 | 1. Runde | Saisai Zheng | Su Jeong Jang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
Saisai Zheng form & Su Jeong Jang form
Saisai Zheng - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
09.11.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Clara Tauson | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
25.09.21 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 6-74, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.21 2. Runde | vs. Simona Halep | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.21 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | Spieldetails |