SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Sakura Hosogi | Ramu Ueda | 5-7, 6-3, 11-9 | W25 Tsukuba | Hartplatz |
MATCH STATS
Sakura Hosogi | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 65/94 (69%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 42/94 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 86/161 (53%) | 75/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hosogi | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sakura Hosogi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
4-4 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Sakura Hosogi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
Sakura Hosogi | 5-6 | |
0-0, 0-15 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0 | ||
Sakura Hosogi | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
Sakura Hosogi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Sakura Hosogi | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-8, 6-8, 7-8, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sakura Hosogi vs. Ramu Ueda - Direktduelle
20.08.19 | Qualifikation | Sakura Hosogi | Ramu Ueda | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | W25 Tsukuba | Hartplatz |
Sakura Hosogi form & Ramu Ueda form
Sakura Hosogi - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |