SPIELE
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Samantha Murray | Emily Morton | 6-2, 6-0 | W25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Samantha Murray | Emily Morton | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 27/39 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 9/27 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 6/35 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samantha Murray | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samantha Murray | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samantha Murray | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samantha Murray | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Samantha Murray | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
12.04.98, 25 Jahre
12.04.98, 25 Jahre
Samantha Murray vs. Emily Morton - Direktduelle
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Samantha Murray | Emily Morton | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Bolton | Halle Hart |
Samantha Murray form & Emily Morton form
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Emily Morton - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
06.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | Spieldetails |