SPIELE
07.01.20 | Qualifikation | Samantha Murray | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 2-6, 11-9 | W25 Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
Samantha Murray | Eva Guerrero Alvarez | |
1st SERVE % | 42/60 (70%) | 44/62 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 29/44 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/62 (35%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/122 (48%) | 63/122 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samantha Murray | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0 | ||
Samantha Murray | 3-2 | |
4-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
5-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Samantha Murray | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Samantha Murray | 0-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-4 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samantha Murray | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-5 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
3 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samantha Murray vs. Eva Guerrero Alvarez - Direktduelle
07.01.20 | Qualifikation | Samantha Murray | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | W25 Canberra | Hartplatz |
Samantha Murray form & Eva Guerrero Alvarez form
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Eva Guerrero Alvarez - letzten Spiele
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | Spieldetails |