SPIELE
07.03.19 | 2. Runde | Sandra Samir | Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-75, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Sandra Samir | Anastasia Vdovenco | |
1st SERVE % | 63/105 (60%) | 73/98 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/63 (70%) | 40/73 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/42 (38%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/98 (52%) | 45/105 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 111/203 (55%) | 92/203 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandra Samir | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sandra Samir | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandra Samir | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sandra Samir | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sandra Samir | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sandra Samir | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sandra Samir | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandra Samir vs. Anastasia Vdovenco - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Sandra Samir | Anastasia Vdovenco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
07.03.19 | 2. Runde | Sandra Samir | Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
12.02.16 | Viertelfinale | Sandra Samir | Anastasia Vdovenco | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Sandra Samir form & Anastasia Vdovenco form
Sandra Samir - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |