SPIELE
10.10.20 | Halbfinale | Sandra Samir | Daria Kudashova | 6-2, 7-62 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Sandra Samir | Daria Kudashova | |
1st SERVE % | 33/58 (57%) | 40/79 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/79 (46%) | 14/58 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 80/137 (58%) | 57/137 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sandra Samir | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandra Samir | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sandra Samir | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sandra Samir | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sandra Samir | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sandra Samir | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sandra Samir | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sandra Samir | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandra Samir vs. Daria Kudashova - Direktduelle
26.10.21 | 1. Runde | Daria Kudashova | Sandra Samir | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
10.10.20 | Halbfinale | Sandra Samir | Daria Kudashova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sandra Samir form & Daria Kudashova form
Sandra Samir - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Daria Kudashova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | Spieldetails |