SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Amelia Fortescue | 6-2, 6-0 | Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Sandy Marti | Amelia Fortescue | |
1st SERVE % | 19/34 (56%) | 28/46 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/19 (95%) | 8/28 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 8/34 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sandy Marti | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandy Marti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandy Marti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Amelia Fortescue | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sandy Marti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Amelia Fortescue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sandy Marti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sandy Marti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Amelia Fortescue | |
5-0 | Amelia Fortescue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
16.03.95, 29 Jahre
16.03.95, 29 Jahre
Sandy Marti vs. Amelia Fortescue - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Amelia Fortescue | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Dijon | Hartplatz |
Sandy Marti form & Amelia Fortescue form
Sandy Marti - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Amelia Fortescue - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 7-62, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Dasha Kourkina | 1-6, 1-3, - Amelia Fortescue - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Mariana Jimenez Bustillo | 6-70, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Kent | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Darya Lebesheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 1-6 | Spieldetails |