SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Schena Benamar | 6-2, 1-0, - Aufgabe | Cherboug En | Halle Hart |
MATCH STATS
Sandy Marti | Schena Benamar | |
1st SERVE % | 17/30 (57%) | 11/20 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 5/11 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/30 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 32/50 (64%) | 18/50 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Schena Benamar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sandy Marti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sandy Marti | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
2-1 | Schena Benamar | |
2-2 | Schena Benamar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandy Marti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Schena Benamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-2 | Schena Benamar | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Schena Benamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandy Marti | 1-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
18.01.99, 25 Jahre
18.01.99, 25 Jahre
Sandy Marti vs. Schena Benamar - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Sandy Marti | Schena Benamar | 6-2, 1-0, Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | Cherboug En | Halle Hart |
Sandy Marti form & Schena Benamar form
Sandy Marti - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails |
Schena Benamar - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 0-4, - Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claire Duter | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-5, - Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-1, - Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 3-4, - Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails |