SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ena Kajevic | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sapfo Sakellaridi vs. Ena Kajevic - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ena Kajevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Ena Kajevic form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nala Kovacic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |