SPIELE
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 10-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sapfo Sakellaridi vs. Ioana Gaspar - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Ioana Gaspar form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Ioana Gaspar - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.21 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | Spieldetails |