SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Sara Cakarevic | Kseniya Yersh | 6-1, 6-2 | W25 Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Sara Cakarevic | Kseniya Yersh | |
1st SERVE % | 21/45 (47%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Cakarevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Cakarevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sara Cakarevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sara Cakarevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sara Cakarevic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Sara Cakarevic vs. Kseniya Yersh - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Sara Cakarevic | Kseniya Yersh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Minsk | Sandplatz |
Sara Cakarevic form & Kseniya Yersh form
Sara Cakarevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |