Österreich
31.08.00, 23 Jahre
18770 $
31.08.00, 23 Jahre
18770 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
10.08.90, 33 Jahre
10.08.90, 33 Jahre
Arabella Koller vs. Sara Guglielminotti - Direktduelle
09.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Sara Guglielminotti | Arabella Koller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
19.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Sara Guglielminotti | Arabella Koller | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
Arabella Koller form & Sara Guglielminotti form
Arabella Koller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Sara Guglielminotti - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Maria Titova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diae El Jardi | 6-75, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Megan Mccray | 2-1, Megan Mccray - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Isabelle Haverlag | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-3, Ines Benito - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Eirini Kontaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Ionita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shelly Krolitzky | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Lara Michel | 3-6, 3-6 | Spieldetails |