SPIELE
15.10.19 | 1. Runde | Sara Lanca | Agustina Chlpac | 6-1, 1-0, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sara Lanca | Agustina Chlpac | |
1st SERVE % | 14/21 (67%) | 24/33 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/33 (58%) | 5/21 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 35/54 (65%) | 19/54 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Sara Lanca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Lanca | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0 | ||
Sara Lanca | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Sara Lanca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Agustina Chlpac | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Lanca vs. Agustina Chlpac - Direktduelle
15.10.19 | 1. Runde | Sara Lanca | Agustina Chlpac | 6-1, 1-0, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sara Lanca form & Agustina Chlpac form
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Agustina Chlpac - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails |