SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Sara Lanca | Alija Merdeeva | 6-2, 6-3 | W25 Corroios | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.03.97, 27 Jahre
16.03.97, 27 Jahre
Sara Lanca vs. Alija Merdeeva - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Sara Lanca | Alija Merdeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Corroios | Hartplatz |
Sara Lanca form & Alija Merdeeva form
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Alija Merdeeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | Spieldetails |