SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Sara Tomic | Abbie Myers | 6-3, 6-3 | W25 Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Sara Tomic | Abbie Myers | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 9 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Tomic vs. Abbie Myers - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Sara Tomic | Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Mildura | Rasen |
06.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Sara Tomic | Abbie Myers | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Launceston | Hartplatz |
Sara Tomic form & Abbie Myers form
Sara Tomic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Abbie Myers - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Lawless | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Taylah Lawless | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Ellen Perez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Sara Tomic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Zara Brankovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Shiho Akita | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails |