SPIELE
06.04.19 | Halbfinale | Sarah Lee | Shalimar Talbi | 6-3, 3-6, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarah Lee | Shalimar Talbi | |
1st SERVE % | 72/88 (82%) | 72/102 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/72 (53%) | 39/72 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/102 (50%) | 40/88 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 99/190 (52%) | 91/190 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarah Lee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarah Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sarah Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Lee | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Lee | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sarah Lee | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Lee | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Lee | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Lee | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah Lee | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Lee vs. Shalimar Talbi - Direktduelle
06.04.19 | Halbfinale | Sarah Lee | Shalimar Talbi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sarah Lee form & Shalimar Talbi form
Sarah Lee - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |