SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Sarah Lee | Yasmine Mansouri | 6-3, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarah Lee | Yasmine Mansouri | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 24/51 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 17/24 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 6/27 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Sarah Lee | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Lee | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah Lee | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Lee | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah Lee | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Lee | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Lee vs. Yasmine Mansouri - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Sarah Lee | Yasmine Mansouri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sarah Lee form & Yasmine Mansouri form
Sarah Lee - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Yasmine Mansouri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails |