Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
26.02.01, 23 Jahre
26.02.01, 23 Jahre
Maelys Bougrat vs. Sasha Hill - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Sasha Hill | Maelys Bougrat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Maelys Bougrat form & Sasha Hill form
Maelys Bougrat - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sasha Hill - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Shelby Talcott | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Qualifikation | vs. Manon Peral | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Yulia Sokolovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
05.08.18 Finale | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Finale | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.18 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.08.18 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.08.18 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.18 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |