SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Sathwika Sama | Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-2 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Sathwika Sama | Divine Dasam Nweke | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Sathwika Sama | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sathwika Sama | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Divine Dasam Nweke | |
0-0 | ||
Sathwika Sama | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sathwika Sama | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15 | ||
Sathwika Sama | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sathwika Sama | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sathwika Sama | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Divine Dasam Nweke | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sathwika Sama | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Sathwika Sama vs. Divine Dasam Nweke - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Sathwika Sama | Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
Sathwika Sama form & Divine Dasam Nweke form
Sathwika Sama - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Divine Dasam Nweke - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | - Divine Dasam Nweke - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faith Urasa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 7-66, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 1-1, - Divine Dasam Nweke - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 6-3, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tilda Hessleryd | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Dominique Ernst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Daniella Nylander | 6-2, 3-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Lucia Martinez Gomez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails |