SPIELE
07.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Satsuki Koike | Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | W25 Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Japan
16.07.97, 26 Jahre
16.07.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
22.05.97, 26 Jahre
22.05.97, 26 Jahre
Satsuki Koike vs. Kanako Osafune - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Satsuki Koike | Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | W25 Makinohara | Teppich |
28.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Satsuki Koike | Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Taipei | Hartplatz |
Satsuki Koike form & Kanako Osafune form
Satsuki Koike - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Giulia Brighi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
16.06.18 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Kanako Osafune - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |