SPIELE
01.04.19 | Qualifikation | Satsuki Koike | Pauline Demel | 6-0, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
16.07.97, 26 Jahre
16.07.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Satsuki Koike vs. Pauline Demel - Direktduelle
01.04.19 | Qualifikation | Satsuki Koike | Pauline Demel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Satsuki Koike form & Pauline Demel form
Satsuki Koike - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Giulia Brighi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
16.06.18 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |