SPIELE
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sean Lodzki | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Ramat Hasharon | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
30.12.98, 25 Jahre
30.12.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Sean Lodzki vs. Nitzan Bruner - Direktduelle
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sean Lodzki | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Ramat Hasharon | Hartplatz |
Sean Lodzki form & Nitzan Bruner form
Sean Lodzki - letzten Spiele
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Klaudia Wira | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 1-2, - Sean Lodzki - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Victoria Ocheva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Przybylska | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Marta Paigina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Riva Hondiashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Belovukovic | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | - | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Maya Tahan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Misgav | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
29.11.16 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Noya Ohana | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Shiraz Bronstein | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Nitzan Bruner - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorie Hazmukova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rene Naishtut Nikishov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hefner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shiran Arol Wiegand | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Vered Bert | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maayan Shtern | 0-6, 0-6 | Spieldetails |