SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Sebastianna Scilipoti | Karolayne Da Rosa | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Sebastianna Scilipoti | Karolayne Da Rosa | |
1st SERVE % | 33/63 (52%) | 31/43 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 30/63 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sebastianna Scilipoti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0 | ||
Sebastianna Scilipoti | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Sebastianna Scilipoti | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sebastianna Scilipoti | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Sebastianna Scilipoti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0 | ||
Sebastianna Scilipoti | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastianna Scilipoti | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastianna Scilipoti | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sebastianna Scilipoti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastianna Scilipoti vs. Karolayne Da Rosa - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Sebastianna Scilipoti | Karolayne Da Rosa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Sebastianna Scilipoti form & Karolayne Da Rosa form
Sebastianna Scilipoti - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Karolayne Da Rosa - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | Spieldetails |