SPIELE
22.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Selin Ovunc | Gabriela Martinez Asensi | 6-2, 6-0 | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
05.01.01, 23 Jahre
05.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
15.10.01, 22 Jahre
15.10.01, 22 Jahre
Selin Ovunc vs. Gabriela Martinez Asensi - Direktduelle
22.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Selin Ovunc | Gabriela Martinez Asensi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
Selin Ovunc form & Gabriela Martinez Asensi form
Selin Ovunc - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Monika Ekstrand | 7-60, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adeline Flach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-0, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 7-5, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Chiara Grimm | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.18 Halbfinale | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Cemre Anil | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Gabriela Martinez Asensi - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Meritxell Boix Molla | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julyette Steur | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernandez Galvez | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Garrigues Melendez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lledo Tena Guzman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Mateus | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 2-6, 0-6 | Spieldetails |