SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Seohyeon Kim | Jae Young Jo | 6-0, 6-3 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
16.09.96, 27 Jahre
16.09.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
23.01.00, 24 Jahre
23.01.00, 24 Jahre
Seohyeon Kim vs. Jae Young Jo - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Seohyeon Kim | Jae Young Jo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
Seohyeon Kim form & Jae Young Jo form
Seohyeon Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ah Song | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jae Young Jo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ju-Eun Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Su Yeon Chun | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Seon Young Um | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Se-Hyun Kim | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Seo-Kyung Kang | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Ip | 6-2, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Su Yeon Chun | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Sun Young Choi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Rise Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vita Mediana | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Young Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sunam Jeong | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuenu Li | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Hey Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sang Hee Park | - | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Yuseung Suh | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jae Young Jo - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seohyeon Kim | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.18 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Danbee Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. En Su Youn | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ha-Young Ji | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Yun Yun | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Ju Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails |