SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Seon Young Um | Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | W15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Seon Young Um | Ashmitha Easwaramurthi | |
1st SERVE % | 46/58 (79%) | 20/39 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/19 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/39 (74%) | 26/58 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seon Young Um | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seon Young Um | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seon Young Um | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Seon Young Um | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seon Young Um | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seon Young Um | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seon Young Um | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
Demokr. Volksrep. Korea
07.02.98, 26 Jahre
07.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Seon Young Um vs. Ashmitha Easwaramurthi - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Seon Young Um | Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
Seon Young Um form & Ashmitha Easwaramurthi form
Seon Young Um - letzten Spiele
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 4-6, - Seon Young Um - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dami Lee | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Yeong Ryu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-1, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Mijeong Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 Qualifikation | vs. Seunghyun Lee | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yubean Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Han Byeol Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Seohyeon Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chae Hyun Sim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
02.09.16 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.16 1. Runde | vs. Sumin Kim | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Han Byeol Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Lee | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Le Seul Kim | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 Qualifikation | vs. Seung-Yeon Hong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-3, 1-0, Subin Park - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kristina Vyrlan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ashmitha Easwaramurthi - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Julia Peer | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails |